Alexander Mühlhauser

Obmann & Geschäftsführer

0676/3418028

alexander.muehlhauser@verein-startup.at


 


Marius Aigner

Obmann Stv. & Büroleiter

0676/3418028

office@verein-startup.at



Lea Eichberger

Warenakquise & Marketing

0664/2161269

lea.eichberger@verein-startup.at



Daliborka Bozanovic

Fuhrpark- & Mitarbeiterkoordination

0664/2161243

fuhrpark@verein-startup.at


Peter Holzbrecher

Lager- & technische Leitung

0664/2161249

technik@verein-startup.at



Gia-Maria Mühlhauser

Leitung Kreativwerkstatt

0664/1673324

kreativwerkstatt@verein-startup.at


 

Simona Epuran

Leitung FOODPOINT Hernals

0664/1246895

hernals@verein-startup.at



Ramona Hickl

Leitung FOODPOINT Meidling

0664/1246856

meidling@verein-startup.at

 



Waltraud Schuhmeister

Leitung FOODPOINT Floridsdorf

0664/1246835

floridsdorf@verein-startup.at



Melanie Stockerer

Leitung FOODPOINT Leopoldstadt

0664/1246824

leopoldstadt@verein-startup.at


 

Ibolya Siba

Leitung FOODPOINT Schmelz

0664/2161241

schmelz@verein-startup.at



Hussein Gazimi

Leitung SORTIERUNG

E-Mail
Anruf
Karte
Infos
Instagram